Modus - Jugendspielrunde

 18 TN (Ru, VfK, Fü I + II, TM, Spd, RPB I + II, BVV I + II, VCP, MVC I - III, TSV58, BBSC I + II, SFK)
Nachmeldung 

Beschluss des Jugendspielausschuss: Spielerinnen und Spieler der Altersklasse U14, die mit ihrer Mannschaft am drittletzten Spieltag vor dem Jugendpokal in der LK1 verbleiben oder aus der LK 2 dorthin aufsteigen, spielen sich in dieser Mannschaft fest; am vorletzten Spieltag vor dem Jugendpokal spielen sich alle Spieler immer in ihren Mannschaften fest. Nichtbeachtung wird als Einsatz nichtspielberechtigter SpielerInnen gewertet.

drei 6er Leistungsklassen zwei Auf-/Absteiger

Es gibt 2 Auf-/ Absteiger.

Spieltage (6): So, 09.10.2022; So, 11.12.2022; So, 22.01.2023; Sa, 18.02.2023; So, 26.03.2023; So, 23.04.2023

Aktuelle Ansetzung

3. Spieltag | So, 22.01.2023

Spielmodus

LK 1 Zwei 3er Gruppe jeder gegen jeden über 2 Sätze. Anschließend unteres Kreuz und Platzierung je über 2 Gewinnsätze.
LK 2 Zwei 3er Gruppe jeder gegen jeden über 2 Gewinnsätze. Anschließend oberes Kreuz und Platzierung je über 2 Gewinnsätze.
LK 3 Zwei 3er Gruppe jeder gegen jeden über 2 Sätze. Anschließend oberes Kreuz und Platzierung je über 2 Gewinnsätze.

Ansetzung

LK Halle Hallenöffnung Ausrichter Mannschaften
1 156 10:00 Uhr TM, BBSC I MVC I, RPB I, BBSC I, BVV, TM, MVC II
2 144 k 10:00 Uhr MVC, VfK Fü I, VFK, RPB II, VCP, MVC III, BVV II,
3 89 10:00 Uhr Ru, Spd Spd, BBSC II, SFK, Ru, TSV 58, Fü II
# Mannschaft
U14w1Spieltag
U14w1Spieltag
U14w2Spieltag
U14w2Spieltag
U14w3Spieltag
U14w3Spieltag
Tabellenpunkte
1 Marzahner VC 1 - 24 24 48
2 SG Rot. Prenz. Berg I - 22 25 47
3 BBSC - 25 22 47
4 TSV TM - 20 23 43
5 BV Vorwärts I - 23 20 43
6 Marzahner VC 2 - 19 21 40
7 SG Rot. Prenz. Berg II - 18 19 37
8 VfK Berlin-Südwest - 21 14 35
9 VC Preußen - 17 16 33
10 Marzahner VC 3 - 14 18 32
11 BV Vorwärts II - 13 17 30
12 BBSC II - 16 13 29
13 TSV Spandau - 15 11 26
14 TSV58 - 12 12 24
15 TSV Rudow - 11 10 21
16 SF Kladow - 10 8 18
17 Füchse Berlin w II - 9 9 18
18 Füchse Berlin w I - - 15 15

U14w 1. Spieltag Halle A

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 1 Ru Fü I SFK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 2 SFK Ru Fü I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 3 SFK Fü I Ru Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 10. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Füchse Berlin w I 4 4 : 0 2 100 : 48
2 SF Kladow 2 2 : 2 2 75 : 87
3 TSV Rudow 0 0 : 4 2 60 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 4 TM RPB II MVC I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 5 MVC I RPB II TM Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 6 MVC I TM RPB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 10. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Marzahner VC 1 4 4 : 0 2 100 : 68
2 TSV TM 2 2 : 3 2 105 : 105
3 SG Rot. Prenz. Berg II 0 1 : 4 2 85 : 117
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 12:15 7 SFK RPB II MVC I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 8 TM Ru Fü I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 9 MVC I RPB II SFK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 10 Fü I TM Ru Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 10. Oktober 2022

U14w 1. Spieltag Halle B

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 1 Spd TSV58 RPB I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 2 RPB I Spd TSV58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 3 RPB I TSV58 Spd Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 11. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Rot. Prenz. Berg I 4 4 : 0 2 100 : 46
2 TSV Spandau 2 2 : 3 2 79 : 95
3 TSV58 0 1 : 4 2 73 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 4 BBSC MVC II BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 5 BVV II BBSC MVC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 6 BVV II MVC II BBSC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 11. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BBSC 4 4 : 0 2 100 : 30
2 Marzahner VC 2 2 2 : 2 2 70 : 86
3 BV Vorwärts II 0 0 : 4 2 46 : 100
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 12:15 7 TSV58 MVC II RPB I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 8 BVV II Spd BBSC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 9 MVC II RPB I BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 10 Spd BBSC TSV58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 11. Oktober 2022

U14w 1. Spieltag Halle C

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 1 VfK BBSC II VCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 2 VCP BBSC II VfK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 3 VfK VCP BBSC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Preußen 2 3 : 2 2 104 : 99
2 BBSC II 2 3 : 3 2 117 : 115
3 VfK Berlin-Südwest 2 2 : 3 2 104 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 4 BVV I MVC III Fü II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 5 Fü II MVC III BVV I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 6 BVV I Fü II MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Oktober 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BV Vorwärts I 4 4 : 0 2 100 : 35
2 Marzahner VC 3 2 2 : 2 2 66 : 74
3 Füchse Berlin w II 0 0 : 4 2 43 : 100
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 12:15 7 VfK MVC III VCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 8 Fü II BBSC II BVV I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 9 VfK VCP Fü II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.22 13:00 10 BBSC II BVV I MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Oktober 2022

U14w 2. Spieltag LK 1

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 10:00 1 RPB I BVV I VfK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 10:00 2 BBSC MVC I VfK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:00 3 MVC I BVV I BBSC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:00 4 VfK RPB I BBSC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 12:00 5 VfK MVC I RPB I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 12:00 6 BBSC BVV I RPB I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 13:00 7 BBSC RPB I MVC I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 13:00 8 VfK BVV I MVC I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 14:00 9 RPB I MVC I BVV I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 14:00 10 VfK BBSC BVV I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BBSC 5 8:0 8 : 0 4 200 : 108
2 Marzahner VC 1 5 5:3 5 : 3 4 193 : 155
3 BV Vorwärts I 5 4:4 4 : 4 4 166 : 135
4 SG Rot. Prenz. Berg I 5 3:5 3 : 5 4 119 : 157
5 VfK Berlin-Südwest 5 0:8 0 : 8 4 77 : 200

U14w 2. Spieltag LK 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 10:00 1 VCP RPB II Spd Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 10:45 2 Spd RPB II VCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:30 3 VCP Spd RPB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Rot. Prenz. Berg II 4 4 : 0 2 100 : 56
2 VC Preußen 0 1 : 3 2 76 : 94
3 TSV Spandau 0 1 : 3 2 71 : 97
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 10:00 4 BBSC II MVC II TM Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 10:45 5 TM BBSC II MVC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:30 6 MVC II TM BBSC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Marzahner VC 2 4 4 : 0 2 100 : 68
2 TSV TM 2 2 : 2 2 83 : 87
3 BBSC II 0 0 : 4 2 72 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 7 RPB II TM BBSC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 12:15 8 MVC II VCP VCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 9 Spd BBSC II TM Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 10 RPB II VCP MVC II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 11 TM MVC II RPB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. Januar 2023

U14w 2. Spieltag LK 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 10:00 1 MVC III Fü II Ru Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 10:45 2 Ru Fü II MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:30 3 MVC III Ru Fü II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Marzahner VC 3 4 4 : 0 2 100 : 23
2 TSV Rudow 2 2 : 2 2 73 : 50
3 Füchse Berlin w II 0 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 10:00 4 SFK BVV II TSV58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 10:45 5 TSV58 BVV II SFK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 11:30 6 SFK TSV58 BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BV Vorwärts II 2 3 : 1 2 86 : 62
2 TSV58 2 3 : 1 2 84 : 63
3 SF Kladow 0 0 : 4 2 55 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 7 MVC III TSV58 Fü II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.22 12:15 8 BVV II Ru SFK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 9 Fü II SFK MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 10 TSV58 Ru BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.12.22 12:15 11 MVC III BVV II TSV58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Dezember 2022

U14w 3. Spieltag LK 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 10:00 1 BBSC MVC II RPB I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 10:45 2 RPB I MVC II BBSC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 11:30 3 BBSC RPB I MVC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Rot. Prenz. Berg I 2 3 : 1 2 99 : 71
2 BBSC 2 3 : 1 2 94 : 85
3 Marzahner VC 2 0 0 : 4 2 63 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 10:00 4 MVC I TM BVV I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 10:45 5 BVV I TM MVC I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 11:30 6 MVC I BVV I TM Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Marzahner VC 1 2 3 : 1 2 97 : 75
2 TSV TM 2 3 : 1 2 90 : 83
3 BV Vorwärts I 0 0 : 4 2 71 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 7 MVC II TM RPB I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 12:15 8 BVV I BBSC MVC I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 9 MVC II BVV I RPB I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 10 TM BBSC MVC I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 11 RPB I MVC I BBSC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

U14w 3. Spieltag LK 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 10:00 1 VfK BVV II VCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 10:45 2 VCP BVV II VfK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 11:30 3 VfK VCP BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BV Vorwärts II 2 3 : 2 2 111 : 98
2 VC Preußen 2 3 : 3 2 119 : 116
3 VfK Berlin-Südwest 2 2 : 3 2 89 : 105
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 10:00 4 Fü I MVC III RPB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 10:45 5 RPB II MVC III Fü I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 11:30 6 Fü I RPB II MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Rot. Prenz. Berg II 4 4 : 0 2 100 : 73
2 Marzahner VC 3 2 2 : 3 2 101 : 112
3 Füchse Berlin w I 0 1 : 4 2 98 : 114
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 7 BVV II MVC III VfK Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 12:15 8 RPB II VCP Fü I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 9 VfK Fü I MVC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 10 BVV II VCP RPB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 12:15 11 MVC III RPB II BVV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

U14w 3. Spieltag LK 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 10:00 1 BBSC II Fü II Ru Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.01.22 10:45 2 Ru Fü II BBSC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.01.22 11:30 3 BBSC II Ru Fü II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BBSC II 2 3 : 1 2 90 : 82
2 TSV Rudow 0 2 : 2 2 89 : 81
3 Füchse Berlin w II 0 1 : 3 2 79 : 95
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 10:00 4 Spd SFK TSV58 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.01.22 10:45 5 TSV58 SFK Spd Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.01.22 11:30 6 Spd TSV58 SFK Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV58 4 4 : 0 2 102 : 81
2 TSV Spandau 2 2 : 2 2 95 : 89
3 SF Kladow 0 0 : 4 2 73 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 12:15 7 BBSC II Spd Fü II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.01.22 12:15 8 TSV58 Ru SFK Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 12:15 9 Fü II SFK BBSC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 12:15 10 Spd Ru TSV58 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 12:15 11 BBSC II TSV58 Spd Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

vorheriger Monat Januar 2023 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05

Veranstaltungen

Filter

VVB | Schiedsrichter

VeranstaltungNr.TypOrt
Datum
Datum
Meldefrist
Meldefrist
Anmeldungen
Anmeldungen
VVB I vereinsinterner SR-Lehrgang Uni-Sport 574 VVB | Schiedsrichter online 02.02.30.01.
10/50
freie Plätze vorhanden
Anmeldung

VVB | Trainer

VeranstaltungNr.TypOrt
Datum
Datum
Meldefrist
Meldefrist
Anmeldungen
Anmeldungen
VVB | Trainerfortbildung VVB Trainer- FB 01/23 VVB | Trainer Berlin-Buch 05.02.01.02.
4
Mindestteilnehmerzahl noch nicht erreicht
Anmeldung
VVB | Beach-Trainer C/B-Fortbildung VVB Beachtrainer- FB 02/23 VVB | Trainer Berlin 18.02.15.02.
1
Mindestteilnehmerzahl noch nicht erreicht
Anmeldung
VVB | Trainer C/B-Fortbildung VVB Trainer- FB 03/23 VVB | Trainer Berlin 22.03.15.03.
3
Mindestteilnehmerzahl noch nicht erreicht
Anmeldung
VVB | C-Trainer-Ausbildung VVB C-Trainer- Ausbildung VVB | Trainer Berlin 20.10.04.10.
0/50
freie Plätze vorhanden
Anmeldung