Die 1. Pokalrunde der Saison 2021/22 findet am 24.10.2021 statt.
Ansetzungen 1. Pokalrunde Frauen
Spiel |
Datum |
Halle |
Zeit |
Team 1 |
: |
Team 2 |
Schiedsrichter |
1 |
24.10.2021 |
227k |
10:00-18:00 |
VfK V |
: |
VfK II |
BVV IV |
2 |
|
|
|
BVV IV |
: |
BBSC IV |
Gewinner Spiel 1 |
3 |
|
|
|
Gewinner Spiel 1 |
: |
Gewinner Spiel 2 |
Verlierer Spiel 2 |
Spiel |
Datum |
Halle |
Zeit |
Team 1 |
: |
Team 2 |
Schiedsrichter |
1 |
24.10.2021 |
113g |
10:00-18:00 |
SVLR |
: |
Spd III |
VCRM III |
2 |
|
|
|
VCRM III |
: |
Li |
Gewinner Spiel 1 |
3 |
|
|
|
Gewinner Spiel 1 |
: |
Gewinner Spiel 2 |
Verlierer Spiel 2 |
Gemeldete Mannschaften
Nummer |
Mannschaft |
Liga |
1 |
BV Vorwärts IV |
Bezirksliga |
2 |
SV Ludwig Renn |
Bezirksliga |
3 |
BBSC IV |
Bezirksklasse |
4 |
TSV Spandau III |
Bezirksklasse |
5 |
VC Rotation Mitte III |
Bezirksklasse |
6 |
VC Rotation Mitte IV |
Bezirksklasse |
7 |
VFK Berlin-Südwest II |
Bezirksklasse |
8 |
VfK Berlin-Südwest V |
Kreisliga |
9 |
VfL Lichtenrade |
Kreisliga |
Ansetzungen 1. Pokalrunde Männer
Spiel |
Datum |
Halle |
Zeit |
Team 1 |
: |
Team 2 |
Schiedsrichter |
1 |
24.10.2021 |
24o |
10:00-18:00 |
SVLR |
: |
Saefkow |
VfK II |
2 |
|
|
|
VfK II |
: |
SFK |
Gewinner Spiel 1 |
3 |
|
|
|
Gewinner Spiel 1 |
: |
Gewinner Spiel 2 |
Verlierer Spiel 2 |
Spiel |
Datum |
Halle |
Zeit |
Team 1 |
: |
Team 2 |
Schiedsrichter |
1 |
24.10.2021 |
130 |
10:00-18:00 |
SVP III |
: |
Sparta |
RPB II |
2 |
|
|
|
RPB II |
: |
VfK III |
Gewinner Spiel 1 |
3 |
|
|
|
Gewinner Spiel 1 |
: |
Gewinner Spiel 2 |
Verlierer Spiel 2 |
Spiel |
Datum |
Halle |
Zeit |
Team 1 |
: |
Team 2 |
Schiedsrichter |
1 |
24.10.2021 |
227g |
10:00-18:00 |
SVP II |
: |
Spd III |
BVV IV |
2 |
|
|
|
BVV IV |
: |
SCC II |
Gewinner Spiel 1 |
3 |
|
|
|
Gewinner Spiel 1 |
: |
Gewinner Spiel 2 |
Verlierer Spiel 2 |
Gemeldete Mannschaften
Nummer |
Mannschaft |
Liga |
1 |
Rotation Prenzlauer Berg II |
Bezirksliga |
2 |
SCC II |
Bezirksliga |
3 |
SV Ludwig Renn |
Bezirksliga |
4 |
SV Preussen II |
Bezirksliga |
5 |
SV Sparta Lichtenberg |
Bezirksliga |
6 |
VFK Berlin-Südwest II |
Bezirksliga |
7 |
SF Kladow |
Bezirksklasse |
8 |
SG Anton Saefkow |
Bezirksklasse |
9 |
TSV Spandau III |
Bezirksklasse |
10 |
BV Vorwärts IV |
Kreisliga |
11 |
SV Preussen III |
Kreisliga |
12 |
VFK Berlin-Südwest III |
Kreisliga |