Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.23 10:00 4 Sparta SVP II VCRM I Spieldetails
So, 10.09.23 12:00 5 VCRM I Sparta SVP II Spieldetails
So, 24.09.23 10:00 22 Sparta VfK II Spd III Spieldetails
So, 24.09.23 12:00 23 Spd III Sparta VfK II Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 34 RPB III Sparta Buch Spieldetails
So, 08.10.23 14:00 36 Buch Sparta RPB III Spieldetails
Sa, 11.11.23 14:00 46 Sparta SVP III SCC III Spieldetails
Sa, 11.11.23 16:00 47 SCC III Sparta SVP III Spieldetails
Sa, 25.11.23 14:00 58 Saefkow Sparta Buch Spieldetails
Sa, 25.11.23 18:00 60 Buch Sparta Saefkow Spieldetails
Sa, 09.12.23 16:00 71 Gastgeber Sparta RPB III VCRM II Spieldetails
Sa, 09.12.23 18:00 72 Gastgeber Sparta VCRM II RPB III Spieldetails
So, 14.01.24 12:00 83 Gastgeber Sparta Saefkow Spd III Spieldetails
So, 14.01.24 14:00 84 Gastgeber Sparta Spd III Saefkow Spieldetails
Sa, 27.01.24 14:00 85 Sparta VCRM I BTSC II Spieldetails
Sa, 27.01.24 16:00 86 BTSC II Sparta VCRM I Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 97 BTSC II Sparta SVP II Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 99 SVP II Sparta BTSC II Spieldetails
Sa, 16.03.24 14:00 118 SVP III Sparta SCC III Spieldetails
Sa, 16.03.24 18:00 120 SCC III Sparta SVP III Spieldetails
So, 21.04.24 12:00 (*) 131 Gastgeber Sparta VCRM II 179 / Fritz-Reuter-OberschuleFritz-Reuter-Obersch VfK II Spieldetails
So, 21.04.24 14:00 (*) 132 Gastgeber Sparta VfK II 179 / Fritz-Reuter-OberschuleFritz-Reuter-Obersch VCRM II Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

SAMS Ticker

https://vvb.sams-ticker.de/

VVB | Ansetzungen / Ergebnisse

Spiele

Samstag, 13. April 2024

14:00
RPB II Rotation Prenzlauer Berg II
3:1
BVV II BV Vorwärts II
3:1
14:00
VfK I VfK Berlin-Südwest I
0:3
BVV III BV Vorwärts III
0:3
14:00
RPB IV Rotation Prenzlauer Berg IV
1:3
Ru II TSV Rudow II
1:3
16:00
BBSC III BBSC Berlin III
3:0
RPB II Rotation Prenzlauer Berg II
3:0
16:00
RPB III Rotation Prenzlauer Berg III
3:0
VfK I VfK Berlin-Südwest I
3:0
16:00
MVC I Marzahner VC I
3:0
RPB IV Rotation Prenzlauer Berg IV
3:0
18:00
BBSC III BBSC Berlin III
3:2
BVV II BV Vorwärts II
3:2
18:00
RPB III Rotation Prenzlauer Berg III
3:0
BVV III BV Vorwärts III
3:0
18:00
MVC I Marzahner VC I
3:0
Ru II TSV Rudow II
3:0

Sonntag, 14. April 2024

10:00
VCRM I VC Rotation Mitte I
3:0
Spd II TSV Spandau II
3:0
12:00
TM II TSV Tempelhof/Mariendorf II
3:2
VCRM I VC Rotation Mitte I
3:2
14:00
TM II TSV Tempelhof/Mariendorf II
3:1
Spd II TSV Spandau II
3:1

Partner